Вторая победа "Автомобилиста" над "Ак Барсом" в плей-офф КХЛ

2024-03-03 // МегаКазань
"Автомобилист" одерживает вторую победу над "Ак Барсом" в плей-офф КХЛ, выиграв второй матч в Казани со счетом 4:0.

Во второй игре плей-офф КХЛ между "Автомобилистом" и "Ак Барсом" хоккеисты "Автомобилиста" добились победы вновь. На этот раз они одержали победу со счетом 4:0 в Казани.

В состав "Ак Барса" вернулся один из лидеров - нападающий Дмитрий Яшкин, который пропустил первую игру серии. В первом периоде команды не смогли отличиться, а "Ак Барс" лишился опытного Александра Радулова из-за грубого нарушения правил.

Во втором периоде "Автомобилист" дважды забил голы с интервалом в две минуты. Голы забили Джесси Блэкер и Сергей Широков. В третьем периоде Брукс Мэйсек и Анатолий Голышев закрепили победу команды со счетом 4:0 и общим счетом 2-0 в серии.

В других матчах плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" одержал победу над "Трактором" со счетом 4:1 и сравнял счет в серии - 1-1. "Динамо" Москва также победило своих минских одноклубников в первом матче серии со счетом 4:1. "Локомотив" из Ярославля обыграл ЦСКА со счетом 2:1, сравняв счет в серии - 1-1. "Северсталь" из Череповца также сравняла счет в серии, одержав победу над "Спартаком" в Москве со счетом 2:1.

Интернет-портал "Российской газеты" зарегистрирован в Роскомнадзоре и не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.